.

Vertriebsgebiete / Ansprechpartner

 

 

mekat

Matthias Mekat
Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-50
Fax +49 8141-88 89 39-21
Mob +49 171-558 88 28
matthias.mekat@topro.de

hammer

Markus Hammer
Geschäftsleitung

Fax +49 8141-88 89 39-21
Mob +49 171-558 88 20
markus.hammer@topro.de

ziegler

Karsten Ziegler
Regionalverkaufsleiter Nord

Mobil +49 171-554 43 34
karsten.ziegler@topro.de


 

graber

Rebecca Graber
Business Development Manager

Mobil +49 171-554 43 36
rebecca.graber@topro.de

guennewig

Jörg Günnewig
Regionalverkaufsleiter Nordwest

Mobil +49 170-556 62 23
joerg.guennewig@topro.de

susanne_laue

Susanne Laue
Regionalverkaufsleiterin Süd / Österreich

Mobil +49 171-554 45 77
susanne.laue@topro.de

bergmann

Gerd Bergmann
Regionalverkaufsleiter Südwest

Mobil +49 171-554 44 33
gerd.bergmann@topro.de

ruediger_feist

Rüdiger Feist
Regionalverkaufsleiter Mitte-Süd

Mobil +49 171-222 07 72 
ruediger.feist@topro.de

gischnewski

Michael Gischnewski
Verkaufstrainer / Business (Coach DFC)
Regionalverkaufsleiter Mitte-Nord
Mobil +49 171-558 88 89
michael.gischnewski@topro.de

wedler

Petra Wedler
Produktmanagerin / Quality Managerin

Tel +49 8141-88 89 39-75
Mobil +49 0171-558 89 39
petra.wedler@topro.de

dotterweich

Franziska Dotterweich
Grafik-Designerin / Marketing
Tel +49 8141-88 89 39-76
Fax +49 8141-88 89 39-22

franziska.dotterweich@topro.de

heinrich

Astrid Heinrich
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-24
Fax +49 8141-88 89 39-22

astrid.heinrich@topro.de

strohmayr

Sandra Strohmayr
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-10
Fax + 49 8141-88 89 39-22

sandra.strohmayr@topro.de

enzinger

Gabriele Enzinger
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-14
Fax + 49 8141 88 89 39-22

gabriele.enzinger@topro.de

gailer

Verena Gailer
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-16
Fax + 49 8141-88 89 39-22

verena.gailer@topro.de

semmelmann

Sandra Semmelmann
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-11
Fax +49 8141-88 89 39-22

sandra.semmelmann@topro.de

gubal

Julia Gubal
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-13
Fax +49 8141-88 89 39-22

julia.gubal@topro.de

Nina Broich

Nina Broich
Buchhaltung / Assistenz d. Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-30
Fax +49 8141-88 89 39-21

nina.broich@topro.de

goetz

Cornelia Götz
Buchhaltung
Tel +49 8141-88 89 39-34
Fax +49 8141-88 89 39-21

cornelia.goetz@topro.de

stoecklir

Roger Stöckli
Vertrieb Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51
Mobil +41 79-771 34 14
roger.stoeckli@topro.ch

stoecklib

Bellinda Stöckli
Customer Service / Marketing Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51

bellinda.stoeckli@topro.ch



.