.

Vertriebsgebiete - Ansprechpartner

 

 

mekat

Matthias Mekat
Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21
matthias.mekat@topro.de

hammer

Markus Hammer
Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21
markus.hammer@topro.de

ziegler

Karsten Ziegler
Regionalverkaufsleiter Nord


karsten.ziegler@topro.de


 

graber

Rebecca Graber
Business Development Manager

rebecca.graber@topro.de

guennewig

Jörg Günnewig
Regionalverkaufsleiter Nordwest

joerg.guennewig@topro.de

susanne_laue

Susanne Laue
Regionalverkaufsleiterin Süd / Österreich

susanne.laue@topro.de

bergmann

Gerd Bergmann
Regionalverkaufsleiter Südwest

gerd.bergmann@topro.de

ruediger_feist

Rüdiger Feist
Regionalverkaufsleiter Mitte-Süd

ruediger.feist@topro.de

gischnewski

Michael Gischnewski
Verkaufstrainer / Business (Coach DFC)
Regionalverkaufsleiter Mitte-Nord

michael.gischnewski@topro.de

wedler

Petra Wedler
Produktmanagerin / Quality Managerin
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22
petra.wedler@topro.de

dotterweich

Franziska Dotterweich
Grafik-Designerin / Marketing
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22
franziska.dotterweich@topro.de

heinrich

Astrid Heinrich
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

strohmayr

Sandra Strohmayr
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax + 49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Gabriele Enzinger
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax + 49 8141 88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Verena Gailer
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax + 49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Sandra Semmelmann
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Julia Gubal
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Nina Broich

Nina Broich
Buchhaltung / Assistenz d. Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21

nina.broich@topro.de

goetz

Cornelia Götz
Buchhaltung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21

cornelia.goetz@topro.de

stoecklir

Roger Stöckli
Vertrieb Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51
Mobil +41 79-771 34 14
roger.stoeckli@topro.ch

stoecklib

Bellinda Stöckli
Customer Service / Marketing Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51

bellinda.stoeckli@topro.ch



.