• local_shippingMehr als 900 Händler
  • thumb_upPremiumprodukte
  • phoneExzellenter Kundenservice
  • securityüberdurchschnittliche Garantie auf alle Produkte

Vertriebsgebiete & Ansprechpartner

Matthias Mekat

Geschäftsleitung

 

matthias.mekat@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Markus Hammer

Geschäftsleitung

 

markus.hammer@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Tim Eden

Regionalverkaufsleiter Nord

 

tim.eden@topro.de

Mob (+49)  171-554 43 34

Jörg Günnewig

Regionalverkaufsleiter West

 

joerg.guennewig@topro.de

Mob (+49) 170-556 62 23

Jana Kuntz

Regionalverkaufsleiterin Mitte

 

jana.kuntz@topro.de

Mob (+49) 171-554 44 14

Kundenservice in Vertretung

Süd-West

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0

Susanne Laue

Regionalverkaufsleiterin Süd / Österreich

 

susanne.laue@topro.de

Mob (+49) 171-554 45 77

Michael Gischnewski

Verkaufstrainer / Business Coach DFC

 

michael.gischnewski@topro.de

Mob (+49) 171-558 88 89

Astrid Hedrich

Produktmanagerin

 

astrid.hedrich@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-75
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Franziska Dotterweich

Grafik-Designerin / Marketing

 

franziska.dotterweich@topro.de

Tel (+49) 88 89 39-76
Fex (+49) 88 89 39-22

Gabriele Enzinger

Customer Service

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Julia Gubal

Customer Service

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Astrid Heinrich

Customer Service

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Sandra Semmelmann

Customer Service

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Sandra Strohmayr

Customer Service

 

cs@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-0
Fax (+49) 8141-88 89 39-22

Nina Broich

Buchhaltung / Assistenz d. Geschäftsleitung

 

nina.broich@topro.de

Tel (+49) 8141-88 89 39-30
Fax (+49) 8141-88 89 39-21

Roger Stöckli

Vertrieb Schweiz

 

roger.stoeckli@topro.ch

Tel (+41) 44-940 36 50
Fax (+41) 44-940 36 51
Mob (+41) 79-771 34 14

Bellinda Stöckli

Customer Service/ Marketing Schweiz

 

bellinda.stoeckli@topro.ch

Tel (+41) 44-940 36 50
Fax (+41) 44-940 36 51

Claudia Diener

Customer Service / Marketing Schweiz

 

claudia.diener@topro.ch

Tel (+41) 44-940 36 50
Fax (+41) 44-940 36 51