.

Vertriebsgebiete & Ansprechpartner

 

 

mekat

Matthias Mekat
Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21
matthias.mekat@topro.de

hammer

Markus Hammer
Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21
markus.hammer@topro.de

graber

Rebecca Graber
Regionalverkaufsleiterin Ost

rebecca.graber@topro.de

gischnewski

Michael Gischnewski
Verkaufstrainer / Business (Coach DFC)

michael.gischnewski@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Tim Eden
Regionalverkaufsleiter Nord

tim.eden@topro.de

guennewig

Jörg Günnewig
Regionalverkaufsleiter Nordwest

joerg.guennewig@topro.de

susanne_laue

Susanne Laue
Regionalverkaufsleiterin Süd / Österreich

susanne.laue@topro.de


 


 


 

hedrich

Astrid Hedrich
Produktmanagerin
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22
astrid.hedrich@topro.de

dotterweich

Franziska Dotterweich
Grafik-Designerin / Marketing
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22
franziska.dotterweich@topro.de

heinrich

Astrid Heinrich
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

strohmayr

Sandra Strohmayr
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax + 49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Gabriele Enzinger
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax + 49 8141 88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Julia Gubal
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Sandra Semmelmann
Customer Service
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-22

cs@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

 

Nina Broich

Nina Broich
Buchhaltung / Assistenz d. Geschäftsleitung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21

nina.broich@topro.de

Mitarbeiter-ohneBild

Katarina Kühner
Buchhaltung
Tel +49 8141-88 89 39-0
Fax +49 8141-88 89 39-21

katarina.kuehner@topro.de

stoecklir

Roger Stöckli
Vertrieb Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51
Mobil +41 79-771 34 14
roger.stoeckli@topro.ch

stoecklib

Bellinda Stöckli
Customer Service / Marketing Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51

bellinda.stoeckli@topro.ch

diener

Claudia Diener
Customer Service / Marketing Schweiz
Tel +41 44-940 36 50
Fax +41 44-940 36 51

claudia.diener@topro.ch



.